• 15 ноября 2019, пятница
  • Нижний Новгород, Академика Сахарова, 4. Технопарк "Анкудиновка"

DevFest Gorky 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1596 дней назад
с 9:00 15 ноября до 19:00 16 ноября 2019
Нижний Новгород
Академика Сахарова, 4. Технопарк "Анкудиновка"

Пятая международная техническая конференция, посвященная технологиям Google, подготовленная для вас GDG сообществом, в Нижнем Новгороде! Все про Android, Web, Firebase и Cloud от экспертов из России и других стран мира.

В этом году DevFest Gorky будет длиться не один, а два дня!

Пятница — день воркшопов, так что не забудьте свой лаптоп и прийти по адресу ул. Октябрьская 35, Учебный центра, 8 этаж (здание центрального офиса Сбербанка). Начало регистрации в 9:00.

Суббота — традиционный, всеми любимый, DevFest Gorky в Технопарке Анкудиновка, ул. Академика Сахарова 4, начало регистрации в 9:00.

Как обычно, мы пригласили и наших и иностранных спикеров, потому что международные конференции – это круто! Но в этом году, уже все спикеры будут выступать на английском языке (кроме воркшопов)

Еще больше партнеров встретят вас крутыми стендами и увлекательными конкурсами. И ещё уйма всего.

Узнать все мельчайшие подробности и купить билет можно на нашем сайте!

Билет включает в себя все лекции и активности на территории конференции, плотный завтрак и не менее плотный обед, а также бесконечный чай и кофе, подарки от организаторов и спонсоров, а также бесценный опыт и нетворкинг!

Let’s rock this city!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше