• 18 ноября 2017, суббота
  • Нижний Новгород, Нижний Новгород, проспект Гагарина, 23

GDG DevFest Gorky 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2323 дня назад
18 ноября 2017 c 10:00 до 20:00
Нижний Новгород
Нижний Новгород, проспект Гагарина, 23

Третья международная техническая конференция, посвященная технологиям Google, подготовленная для вас GDG сообществом, в Нижнем Новгороде! Все про Android, Web, Firebase и Cloud от экспертов из России и других стран мира.

В этом году мы продолжаем наращивать темпы:

  • 600+ участников
  • 20 технических сессий в 2 потока

Участники смогут в неформальной обстановке обсудить последние тренды в самых различных областях. На площадке будут представлены интерактивные стенды, собранные и разработанные совместными усилиями мирового сообщества GDG. Также будут проводиться практические занятия, на которых под чутким руководством экспертов участники смогут на примерах освоить различные технологии и best practices.

Конференция организуется совместными силами сообщества GDG Nizhny при поддержке технопарка Анкудиновка, компании Google, а также ряда российских и иностранных компаний-партнеров.

В этом году мы решили сделать участие в конференции платным по следующим причинам:

  • Топовые спикеры находятся далеко от нас и чтобы их пригласить нужно оплачивать билеты и проживание.
  • Мы хотим, чтобы все участники получили мерч конференции и каждый участник получит фирменную майку с логотипом GDG Nizhny.

Как вы понимаете, одних спонсорских средств будет недостаточно для организации большого IT-события и поэтому мы обращаемся за помощью к сообществу таких же неравнодушных к интересным технологиям с просьбой поддержать нас*.

#dfgorky #devfest17 #gdgnizhny

* GDG Nizhny — некоммерческая организация. Мы не получаем прибыли от мероприятий, которые проводим и прибыль не является нашей ценностью. Ваша вовлечённость и неравнодушность — ключевые моменты, к которым стремится GDG Nizhny,

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше